Los 1126

Duschek, Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

140 €

Braunschweig, 1947 - Stuttgart, 2011
Je 25 x 12,5 x 5 cm
"Installation für Bernd Barde" 1992. Acryl und Farbpigment auf Holz. Acht Elemente. In Bleistift eins rückseitig signiert, datiert und betitelt.