Los 1126
Duschek, Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Braunschweig, 1947 - Stuttgart, 2011Je 25 x 12,5 x 5 cm
"Installation für Bernd Barde" 1992. Acryl und Farbpigment auf Holz. Acht Elemente. In Bleistift eins rückseitig signiert, datiert und betitelt.